Top.Mail.Ru
Новое поступление велотоваров на ВашВелосипед.РФ - Vamvelosiped.ru
Контакты




Новое поступление велотоваров на ВашВелосипед.РФ

27.04.2021

Друзья!

Рады сообщить вам об очередном пополнении ассортимента нашего магазина!

На это раз это покрышки Schwalbe, стильная велоодеждой Funkier, фляги Elite и шлемы Kali.

Долгожданное обновление модельного ряда Schwalbe 2021 уже в продаже.

Немецкий бренд последний раз обновлял свой модельный ряд не менее 2 лет назад. А в случае с дизайнерами и инженерами Schwalbe, обновление - это не просто замена цифры года. Все резина учитывает пожелания прорайдеров и проходит реальные лабораторные и полевые испытания. Бренд активно работает над тем, чтобы удовольствие от катания с лихвой окупало каждый рубль цены.

Хорошо зарекомендовавший себя американский производитель шлемов и защиты KALI protectives так же в этом году обновил свою линейку шлемов. Бренд идет в ногу со временем делая шлемы все более легкими, не ущемляя при этом надёжность изделия.

Один из лидеров производства велосипедных фляг, итальянская компания Elite продолжает радовать нас яркими и стильными бутылочками с логотипами ведущих велосипедных брендов и велокоманд.

Полюбившийся нашим покупателям производитель велоодежды Funkier не отстаёт от тенденций в велосипедной моде. В этом году они представили коллекцию из сдержанных но стильных велофутболок, а также штанов и шорт сочетающих в себе качество и стиль.