Top.Mail.Ru
Что подарить велосипедисту на Новый год? - Vamvelosiped.ru
Контакты




Что подарить велосипедисту на Новый год?

17.12.2020

Друзья, до Нового года осталось совсем мало времени!

Рекомендуем позаботиться о подарках для велосипедистов, и конечно же для себя любимых ;)

Поскольку многие наши товары имеют срок сборки заказа 3-4 рабочих дня, а некоторые даже 8-10, то не стоит откладывать выбор велоподарков на последний день!

Закажите сейчас и получите заказ до Нового года!

Тем более, что с 16.12.2020 по 21.12.2020 у нас СКИДКИ до 36% на широкий ассортимент товаров, большинство из которых имеют самые короткие сроки сборки - 1-2дня!

 

А также скидка 7%* на товары, не принимающие участие в распродаже.

Промокод: VAM7NY2021

 *скидка действует с 16.12.2020 по 21.12.2020, не суммируется с другими скидками и акциями, не действует на велосипеды и рамы, на товары брендов Biemme, Castelli, Dainese, ENVE, Marzocchi, Mavic, Rudy Project, Santini,SCI CON, Sidi,TACX Vardena FSA, Fox, Thule

Хороший насос - отличный подарок для велосипедиста. Конечно насос есть у каждого, однако это, на чем часто экономят, покупая простенький насос, на крайний случай. Поэтому качественный насос - обрадует любого велолюбителя.

Хороший мультитул нужен тоже каждому велосипедисту, и на этот тоже часто экономят, потому что всегда есть велосипедные нужны поважнее. Обычно в рюкзаке валяется какой-то бюджетный набор ключей. Потому качественный мультитул или набор крутых шестигранников под ёлочку будет очень даже кстати.

Фонариков много не бывает! Это не только приятный, но и важный подарок, т.к. от него зависит безопасность райдера на дороге.

Если выбор подарка зашел в тупик, или бюджет ограничен, то смело дарите флягу! Не стоит только выбирать уж самые дешевые варианты, так как они обычно низкого качества. 

Флаги от постоянного использования теряют свой внешний вид, потом многие даже предпочитаю не тратится на них, а используют обычную пластиковую бутылку.

Потому фляга будет всего полезным презентом, даже если она уже есть.