Top.Mail.Ru
ВЕЛОСТАНКИ. Поддерживайте форму в карантине. - Акция №77 - Vamvelosiped.ru
Контакты




ВЕЛОСТАНКИ. Поддерживайте форму в карантине. Скидка 7%.

30.03.2020

До окончания акции осталось:

Акция закончилась!
Дней
Часов
Минут
Секунд

Друзья! В сложной эпидемиологической ситуации многие вынуждены работать дома, многие находятся на карантине. Конечно удаленная работа и самоизоляция сокращает расход калорий и срывает подготовку к велосезону. 
Но любой карантин рано или поздно заканчивается, потому не теряйте форму и войдите в лето готовым к новым победам!

с 27.03.2020 по 5.04.2020 скидка на станки 7%*!
промокод 7STAN20


*акция действует с 27.03.2020 по 5.04.2020 только на велотренажеры, действует на 1 заказ, не действует на доставку, не суммируется с другими акциями и скидками

 Что такое станок? Станком на лексиконе велосипедистов называют велотренажер, в который устанавливается обычных велосипед.
Такой тренажер не занимает много места, в отличии от фитнес-тренажёров. Он не имитирует езду на велосипеде, а полностью заменяет ее.
На него вы можете установить ваш любимый велосипед, и полноценно провести тренировку или же просто поддерживать физическую форму.

Стоит сразу оговориться, что кое-какие изменения в велосипед все же придется внеси. А именно для недорогих моделей станков необходимо приобрести специальную покрышку. Если же у вас шоссейный велосипед с гладкой резиной, то в принципе недельку-другую можно покататься на станке и не меняя резину.