Top.Mail.Ru
Скидка на велокомпьютеры 6% на ВашВелосипед.РФ - Акция №144 - Vamvelosiped.ru
Контакты




Скидка на велокомпьютеры 6% на ВашВелосипед.РФ

24.06.2021

До окончания акции осталось:

Акция закончилась!
Дней
Часов
Минут
Секунд

Велокомпьютер – неотъемлемый атрибут современного велосипедиста. Ими пользуются как любители, просто катающие для поддержания здоровья, так и профессиональные спортсмены.

Соответственно сами велокомпьютеры бывают самые простые, а бывают очень продвинутые.

В нашем магазине больше ассортимент этих девайсов, удовлетворяющий как начинающих, так и профи.

С 24.06.2021 по 1.07.2021 у нас скидка 6% на ВЕЛОКОМПЬЮТЕРЫ

промокод: 6VCMP21

*Скидка действует с 24.06.2021 по 1.07.2021, только на категории товаров "велокомпьютеры", только на один заказ, не действует на доставку, не суммируется с другими скидками и акциями, не действует на товары следующих брендов: Biemme, Castelli, Dainese, ENVE, Gain, Marzocchi, Mavic, Rudy Project, Santini,SCI CON, Sidi, SKS, TACX, Vardena, Wilier, FSA, Fox

Проводные велокомпьютеры – самые технические простые устройства. Обычно имеют невысокую цену и базовый функционал: текущая скорость, длинная текущей поезди, общий пробег и время в пути. Однако среди проводных моделей также есть довольно продвинутые экземпляры с большим количеством функций.

В таких моделях сигнал от датчика передается по проводу нас сам компьютер. Основное неудобство заключается в прокладывание проводов по вилке и рулю велосипеда. Проводные соединения могут обрываться при неаккуратном использовании, мытье велосипеда или случайном падении.

Беспроводные модели также могут иметь как минимальный набор функций, так и более широкий. Часто эти модели имеют такие полезные функции как измерение каденса, пульса, высотомер, термометр и подсветку.

Сигнал от датчика к компьютеру идет через радиоволны, или протоколы Bluetooth или ANT. Отсутствие проводов – это несомненный плюс. Однако тут есть и свои нюансы. Батарейки в таких наборах нужны как в сам компьютер, так и в датчики.

Модели с GPS датчиком – наиболее современный вид велокомпьютера. Помимо всех привычных функций она так же ведут запись GPS-трека вашей поездки. После покатушки можно легко загрузить информацию о ней в STRAVA или другие подобные сервисы.

Данные о перемещении такой девайс собирает от системы спутников GPS. Такой анализ может быть намного полнее, так как помимо скорости движения фиксируются перепады высот, время суток, географическая позиция. Это дает более полную картину тренировки и более точную информацию о нагрузках и затратах энергии.