Top.Mail.Ru
Новые поступления марта 2021 - Vamvelosiped.ru
Контакты




Новые поступления марта 2021

11.03.2021

Друзья!

Сегодня вашему вниманию новые поступления товаров на нашем сайте!

Уверены, вас что-то точно заинтересует.

Долгожданное поступление народных велосипедов STES модельной линейки 2021.

Популярность этого отечественного бренда сложно недооценить. Производитель предлагает недорогие, но качественные велосипеды, отвечающие высоким требованиям покупателей.

Китайский производитель велосипедного оборудования SunRace уже не первый год дышит в спину именитым лидерам рынка. Компания предоставляет доступные решения, чаще всего не уступающие по качеству известным маркам. В частности актуальная на сегодняшний день кассета 12ск от SunRace обойдется вам всего 7861 рубль - это вдвое дешевле аналога от shimano. Продукты бренда очень хорошо себя зарекомендовали в полевых условиях благодаря высокому качеству.

Met - итальянский производитель шлемов, является одним из лидеров в своей отрасли. Как управление, так и производственные мощности компании до сих пор находятся в Италии, что уже само по себе гарантирует высокое качество.

Еще один итальянский бренд Rudy Project. Компания производит очки для различных видов спорта. Не последнее место в ассортименте бренда занимают велосипедные очки и линзы для них.